Корпус 19 в ЖК «Государев Дом» будет введён раньше срока!

ГК «Гранель» перенесла сроки введения в эксплуатацию корпуса 19 в ЖК «Государев Дом». Так, введение в эксплуатацию состоится на 10 месяцев раньше, чем планировалось. Строительство будет завершено в начале четвертого квартала 2017 года. Сам же процесс передачи ключей состоится до 30 декабря 2017 года.
 
Корпус №19 переменной высотности в 7-10 этажей состоит из четырех секций и включает в себя 160 квартир общей площадью 5,376,38 кв.м. На выбор представлены 68 уютных студий от 19 кв.м., 28 однокомнатных и 64 двухкомнатных квартир. Стоимость квартир начинается от 1,4 млн рублей.
 
Многофункциональный жилой комплекс «Государев дом» расположен в поселении Булатниковское вблизи деревни Лопатино Ленинского района Подмосковья. Территория окружена лесными массивами, которые обеспечат будущих жителей чистым воздухом и хорошей экологической обстановкой. На участке в 80 га будут возведены 4-х благоустроенных микрорайона, строительство которых ведется по индивидуальному проекту. 
 
Развитая инфраструктура комплекса предусматривает открытие 4 детских садика на 800 малышей и 2 школы на 2200 учащихся, а также возведение торгово-офисного делового центра «Видное Сити» и медицинского центра «Европейский Стандарт Здоровья». Помимо этого, жителей порадует наличие физкультурно-оздоровительного центра с бассейном и современная поликлиника.
 
На покупку квартир в ЖК «Государев дом» действуют различные скидки, также ГК «Гранель» в партнерстве с ведущими российскими банками предоставляют клиентам возможность ипотечного кредитования.
 
Спешите стать счастливым обладателем квартиры в микрорайонах «Гранель» на максимально выгодных условиях!
 
Справка о компании
ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.