ГК ПСН: проекты комфорткласса компании вошли в список наиболее значимых проектов года

По мнению аналитиков ИРН-Консалтинг, жилой квартал SREDA и жилой микрорайон «Домашний» входят в число наиболее значимых новостроек на рынке Москвы, строящихся в пределах от Третьего транспортного кольца до МКАД. 
 
 В список вошли проекты, премьера которых состоялась в 2016 году, а также проекты, в реализацию которых в 2016 году поступили новые корпуса и очереди. Среди них значатся жилой квартал SREDA и жилой микрорайон «Домашний». Главными критериями оценки при составлении списка лидеров были цена, сроки реализации и динамика строительства. 
 
 В этом году в жилом квартале SREDA в продажу вышли квартиры второй очереди, где 40% отдано под трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Также в проекте стартовали продажи квартир с отделкой, которые реализуются в 25-этажной башне Т3. 
 В жилом микрорайоне «Домашний» также было объявлено о старте продаж квартир в новых корпусах  второго пускового комплекса, где представлено более 70 вариантов планировочных решений. Проект строится с опережением графика строительства.