ЖК «МИР Митино» объявляет о начале продаж квартир с отделкой

ЖК «МИР Митино» объявляет о старте продаж квартир с отделкой «под ключ» в первой секции корпуса №7. В 2017 году клиенты ЖК «МИР Митино» также получат возможность заказать отделку своей квартиры в любом из панельных корпусов комплекса. Покупателям будет предложен на выбор один из четырех стилей, специально разработанных профессиональными дизайнерами: «Элегантная классика», «Гармония контраста», «Скандинавская история» и «Атмосфера уюта».
 
«Покупая квартиру с отделкой или заказывая такую услугу у нас, клиенты получат возможность въехать в уже готовое жилое пространство сразу после получения ключей. Это позволит сэкономить бюджет и время, а также исключить проблемы, которые могут возникнуть при самостоятельном ремонте. Подбор материалов и работы проходят под контролем специалистов с многолетним опытом,  которые знают эксплуатационные характеристики здания и каждого материала, поэтому наши покупатели могут рассчитывать на качественный результат», — комментирует В.В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК «МИР Митино».
 
Корпус №7 представляет собой панельный дом универсальной серии «ДОММОС», состоящий из 10 разноуровневых секций высотой от 11 до 25 этажей. В корпусе будет располагаться три варианта квартир: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные, площадью от 33,78 кв.м до 80,1  кв.м.  Высота потолков в квартирах cоставит 2,64 м. В доме будет располагаться аптека, магазин, салон красоты, а также детский сад на первом этаже здания. Срок сдачи корпуса №7 назначен на IV квартал 2017 года.
 
О проекте
ЖК «МИР Митино»  — это масштабный проект в формате мини-города, который находится на cеверо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. Новый комплекс строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах «старой» Москвы на Муравской улице. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня. 
 
Помимо жилых объектов на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения:  пять дошкольных учреждений,  две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Детские сады и школы получат статус муниципального образовательного учреждения. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа) домов. 
 
УК «РАЗВИТИЕ»                                                            
Управляющая компания «Развитие» — девелопер проекта ЖК «МИР Митино». Компания создана в 2003 году. Сегодня это один из крупных холдингов, осуществляющих управление инвестициями и организациями, а также реализацию крупных девелоперских проектов.