Urban Group получила статус «Платинового партнера» Сбербанка по итогам года

Компания Urban Group по итогам 2016 года подтвердила свою финансовую стабильность, востребованность и высокий уровень клиентского обслуживания, второй год подряд став Платиновым Партнером Сбербанка. Данный статус говорит не только о динамичном развитии компании, но и предоставляет ряд преференций ее клиентам. Благодаря высокому партнерскому статусу, покупателям квартир в «городах для жизни» с авторской классической архитектурой доступны ипотечные программы на самых выгодных условиях, а также ускоренная процедура оформления сделок и быстрая регистрация договоров в Росреестре. В том числе, до 31 декабря 2016 года при покупке квартиры в жилых комплексах Urban Group действует «новогоднее предложение» от Сбербанка с первоначальным взносом 15%.
 
«Многолетнее сотрудничество со Сбербанком позволяют нам из года в год расширять и совершенствовать программы сотрудничества. За последний год количество сделок по ипотеке от Сбербанка выросло в несколько раз, что говорит о грамотной работе менеджеров банка и наличии привлекательных условий, которые выгодно отличаются от стандартных предложений по ипотеке с государственной поддержкой. Мы рады, что совместно со Сбербанком можем предложить нашим клиентам качественный продукт и высокий уровень сервиса», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.
 
В 2016 году девелопер уже дважды удостаивался данного статуса за высокие показатели продаж квартир за пределами столицы – в Московской, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях. Также, по итогам 1 квартала 2016 года Urban Group была признана «Платиновым партнером» столичного Сбербанка.
 
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.  Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье  - гражданам России». За 9 лет работы на строительном рынке реализовано более 2 млн кв. метров, обеспечено жильем более 20 000 семей.