Новогодняя акция от Группы Компаний «Рассвет»!

В честь Нового года Группа Компаний «Рассвет» запустила праздничную акцию на  покупку квартиры в ЖК «Томилино»: «Не проспи новогоднюю удачу! Только 10 квартир со скидкой 10%!».
   
Предложение действительно с 29.12.2016 по 8.01.2017 при условии оформления договора. Более подробную информацию и полные условия акции все желающие могут узнать у менеджеров по продажам по телефону + 7 (495) 241-97-96 или в офисе продаж ЖК «Томилино».
 
Чтоб прожить в одной квартире долгую и счастливую жизнь, она должна подходить по множеству параметров. Жилой комплекс, в котором будет располагаться жилье, должен быть удобным, безопасным, оснащенным необходимой инфраструктурой. Рядом должен быть парк, детская площадка, парковка.
 
Жилой комплекс «Томилино» – это идеальное место для проживания молодой семьи c детьми. Он расположен в экологически чистом районе, в 6 км от Москвы. Несмотря на близость к Москве, воздух в месте постройки ЖК очень чистый и свежий.
 
Столичная жизнь – это извечная суматоха, пробки и загрязненный воздух. Такой ритм больше подходит для холостяков. Для молодых семей, которые заботятся о здоровье своих детей, их досуге и безопасности, больше подойдет вариант с размеренной жизнью в ближайшем Подмосковье. Зеленый парк, прогулочные зоны, чистый воздух – все это вы найдет при покупке квартиры в ЖК «Томилино».
 
Если вы работаете в Москве, добраться до места работы не составит труда. Всего 6 км отделяют вас от столицы. Дорожное движение внутри комплекса спроектировано таким образом, чтобы пешеходы и автомобилисты чувствовали себя комфортно добираясь до работы и возвращаясь обратно.
 
Жилой комплекс «Томилино» это не просто несколько домов, построенных поблизости. Площадь застройки ЖК достигает 57 гектар. Весь микрорайон поделен на кварталы, каждый из которых имеет свое уникальное дизайнерское решение. Особенность построек заключается в том, что на торцах домов размещены изображения русских классиков. В центре микрорайона будет расположен пруд с прогулочной зоной. Живописный парк, расположенный рядом с водоемом, позволит отлично провести досуг во время прогулки с детьми.
 
Все сооружения ЖК «Томилино» построены по европейским технологиям с применением качественных строительных материалов. Поризованный керамический блок PORIKAM, из которого возводятся дома комплекса, производится на заводе «Амстрон», принадлежащем Группе Компаний «Рассвет», которая является застройщиком данного жилого комплекса. Среди огромного количества квартир вы сможете выбрать свой вариант жилья с удобной планировкой и нужным количеством комнат. Стоит отметить еще один немаловажный факт – отделку квартиры. Не все молодые люди способны оплатить дополнительно к стоимости квартиры еще и работы по внутренней отделке помещения. К большой радости покупателей, все квартиры в ЖК «Томилино» сдаются с отделкой «под ключ».
 
Для проживающих в микрорайоне не возникнет проблем с образовательными учреждениями. В комплексе будут построено 4 детских сада и 2 общеобразовательные школы. Ребенку не придется каждый день совершать путешествие в столичную школу, поскольку все радости обучения будут находиться практически под окнами квартиры. А после школы, чтобы весело провести вечером, вам не придется куда-то ехать. На территории микрорайона будут открыты магазины, торгово-развлекательный центр, кинотеатр, кафе, рестораны, детские и спортивные площадки. А совершить прогулку вы сможете не только по живописному парку, но и пройдясь по яблоневому саду.