«Новый год по-домашнему» в новом офисе продаж мкрн «Домашний»

 
14 января в жилом микрорайоне «Домашний» состоится официальное открытие офиса продаж. Мы приглашаем вас погулять по будущим квартирам микрорайона, а также погрузиться в атмосферу настоящей зимы Заполярья. 
 
Церемония открытия состоится 14 января в 12 часов. На мероприятии будут присутствовать представители Управы района Марьино, первые лица Группы ПСН, топ-менеджеры ведущих агентств недвижимости, банки-партнеры, будущие жители микрорайона «Домашний», а также жители района Марьино.
 
Гости мероприятия смогут первыми увидеть, как будут выглядеть будущие квартиры в микрорайоне. С помощью интерактивных очков каждый желающий в режиме реального времени сможет прогуляться и оценить квартиры, в которых будут жить будущие жители микрорайона «Домашний». 
 
Также гостей ждет насыщенная развлекательная программа: катание на хаски, знакомство с настоящим северным оленем и зимние уличные забавы. 
 
Напомним, что микрорайон «Домашний» стал первым за последние 20 лет крупным жилым проектом в Марьино. Он строится на берегу Москвы-реки. Микрорайон станет знаковым объектом района и дополнит развитую инфраструктуру Марьино новыми социальными и рекреативными объектами, такими как школы, детский сад, парки, прогулочные зоны, беговыми и велодорожками. В микрорайоне ведется активное строительство: проект строится с опережением заявленного графика на 10 этажей. Первая очередь микрорайона будут построена в первом квартале 2018 года.
 
Ждем вас 14 января в новом офисе продаж микрорайона «Домашний» по  адресу ул. Донецкая д.30 стр. 1. Праздник продлится с 12.00 до 17.00