ЖК LIFE-МИТИНСКАЯ PARKSIDE: комфортный переезд в квартиры со встроенной кухней

Новоселье сразу после получения ключей: в новом корпусе LIFE-Митинская PARKSIDE это вполне возможно, ведь все квартиры здесь продаются не только с качественной чистовой отделкой, но и с уже встроенной кухней и необходимым набором бытовой техники. 
 
Специальное предложение компания «Пионер» разработала совместно с опытным производителем кухонь «Мария». Покупатели квартир в LIFE-Митинская PARKSIDE могут выбрать один из четырех вариантов гарнитуров – классический или современный стиль в светлом или темном исполнении, соответственно. 
 
Важнейшее преимущество кухонь в жилом корпусе LIFE-Митинская PARKSIDE – это высокое качество и функциональность. Каждый гарнитур будет оборудован системой доводчиков на всех шкафах и ящиках, каплеотводом для защиты фасадов от жидкости, термо-и влагостойкой столешницей с водозащитными швами. 
 
Будущим новоселам не придется беспокоиться и о бытовой технике: вместе с кухней в квартирах будут установлены холодильник, посудомоечная машина, электрическая варочная панель и духовой шкаф из нержавеющей стали от HOTPOINT ARISTON. Также в квартирах оборудуют вытяжку и угольный фильтр для питьевой воды.  
 
Новый одноподъездный корпус LIFE-Митинская PARKSIDE возводится в составе жилого комплекса LIFE-Митинская ECOPARK рядом с метро и всего в 2 минутах пешком от Ландшафтного парка «Митино». На верхних этажах здания, откуда открываются прекрасные виды на город и парковую зону, предусмотрено панорамное остекление. Ввод жилого корпуса LIFE-Митинская PARKSIDE запланирован на IV квартал 2017 года.