ЖК «LEGENDA Дальневосточного»: низкие цены для оперативных решений

Для тех, кто привык принимать оперативные решения, специальное зимнее предложение — лучшие квартиры в семейном доме «LEGENDA Дальневосточного» по сниженной цене! Акция распространяется на ограниченный пакет квартир при покупке за 100% собственных средств или в ипотеку.
 
Лучшее из современного
«LEGENDA Дальневосточного» — дом, объединяющий в себе лучшее из накопленного опыта и новейших разработок, которые существуют в сфере жилищного строительства на данный момент. Мы не меряем квартиры квадратными метрами, а используем другой критерий — уровень комфорта. В основе всех наших проектов лежит идея «полезного пространства»: уникальные планировки и технологические решения, позволяющие эффективно реализовать потенциал каждой квартиры. В семейных квартирах LEGENDA нет бесполезных зон или длинных коридоров, а при проектировании учитываются потребности, образ жизни и даже возраст будущих жильцов. Такая опция, как кухня-гостиная, где все домочадцы могут собраться вечером и при этом, не мешая друг другу, делиться новостями, обсуждать любимые телепередачи и готовить вместе интересные блюда не только удобна, но и способствует формированию благоприятной семейной атмосферы, а наше ноу-хау – мастер-спальня, объединяющая на изолированной территории спальню, гардероб и ванную комнату — уже признана родителями, как неотъемлемая часть современной жизни. 
 
Дом для людей
Однако, построить надежные стены и крышу — это далеко не все, что нужно для того чтобы создать настоящий дом. LEGENDA понимает, что очень важную роль играют добрососедские отношения, поэтому мы применяем целый ряд параметров для их появления. Уже в базовом варианте «белой» отделки все поверхности в семейных квартирах максимально готовы к финишным отделочным работам. Любой ремонт не займет много времени, поэтому уже через несколько недель после передачи ключей в наших домах гораздо чаще слышен детский смех, чем звуки перфоратора и стук молотка.
 
Чтобы расширить зону комфорта наших жильцов мы строим просторные, светлые входные группы и уделяем особое внимание дизайну мест общего пользования, потому что красота и безопасность не должна ограничиваться лишь стенами квартиры. Кроме того, все дома LEGENDA находятся под круглосуточным видеонаблюдением, а удобная система навигации дает возможность без труда добраться до нужной точки и обратно гостям или службам доставки и сервиса.
 
Концепция «двор без машин» исключает постоянное нахождение автомобилей на территории двора, что особенно важно для малышей и их родителей, которые без малейших опасений могут проводить время на детских или спортивных площадках. Машины можно оставить на специально оборудованных местах за периметром дома или в удобном подземном паркинге, оборудованным внутренним лифтом, который, минуя улицу, позволяет подняться сразу на нужный этаж.
 
Осознанный выбор
Дома от LEGENDA — это не временное жилье, а сформированная особым образом среда для жизни, где семейственность и связь поколений становятся одним из важных критериев. Делая свой выбор, каждая семья совершает осознанный шаг, соотнося свои интересы с системой ценностей, заложенных компанией LEGENDA. Единый социальный уровень жителей дома формируется, в том числе, и за счет ценовой политики компании: по мере строительства стоимость семейных квартир многократно повышается, что наглядно демонстрирует дом «LEGENDA на Оптиков, 34», показывающий стабильный рост цен даже на вторичном рынке недвижимости. Уникальное предложение для будущих жильцов «LEGENDA Дальневосточного» действительно только на начало года на ограниченный пакет семейных квартир. Успей купить лучшее по цене обычного!