Комплекс апартаментов «Спутник» аккредитован в банке «ДельтаКредит»

Комплекс апартаментов «Спутник» от компании «Самолет Девелопмент» аккредитован в банке «ДельтаКредит». Клиентам предлагается специальная программа ипотечного кредитования от финансового учреждения на приобретение апартаментов.
 
Процентная ставка в банке «ДельтаКредит» составляет 12,25% - 12,75%* годовых при сроке кредита от 5 до 25 лет, минимальный первоначальный взнос - от 20% стоимости приобретаемых апартаментов. Комиссия за рассмотрение и выдачу кредита отсутствует.
 
Комплекс апартаментов «Спутник» общей площадью 21 га располагается в Одинцовском районе Московской области и возводится в непосредственной близости от станции метро «Строгино». Рядом находится Живописная бухта Москвы-реки, где будет обустроен пляж, а также 57 га ландшафтного парка Липовая роща. На территории предусмотрена полная инфраструктура: магазины, медицинские центры, три детских сада, школа, современные детские площадки, а также многочисленные центры дополнительного образования, творческие кружки и спортивные секции.
 
Разрешение на строительство комплекса апартаментов «Спутник» компания «Самолет Девелопмент» получила 01 декабря 2016 года. Введение в эксплуатацию первого этапа первой очереди планируется в IV квартале 2018 года.