В мкрн «Домашний» можно прогулять по своей будущей квартире, не дожидаясь окончания строительства

Девелопер проекта Группа ПСН презентовал интерактивную ЗD-комнату в офисе продаж жилого микрорайона «Домашний». Теперь каждый желающий в режиме реального времени может выбрать подходящую квартиру.  
 
 Жилой микрорайон «Домашний» стал первым в Москве проектом комфорткласса, где девелопер применил технологию виртуальной реальности. 3D-визуализация была разработана для однокомнатной, двухкомнатной и трехкомнатной квартир. Специально для нового приложения было смоделировано более 10 планировочных решений. Новая технология позволяет покупателям увидеть свою будущую квартиру в полной комплектации с мебелью и дизайном. Из окон 3D-квартир можно увидеть свой будущий двор. В планах Группы ПСН также разработать виды из окон, позволяющие оценить великолепные видовые характеристики на Москву-реку и парковую зону.
 
 Максим Гасиев, президент Группы ПСН: «Внедрение виртуальных платформ, таких как 3D визуализация позволяет предоставить покупателю возможность увидеть уже сегодня результат, который его ожидает в будущем. Уже в первый месяц работы мы увидели высокий интерес к данному продукту со стороны потенциальных покупателей». 
 
Микрорайон «Домашний» будет построен на Донецкой улице на берегу Москвы-реки и дополнит развитую инфраструктуру района Марьино новыми социальными и рекреативными объектами, такими как школы, детский сад, парки, прогулочные зоны, беговыми и велодорожками. Центральная зеленая парковая аллея микрорайона пройдет через весь проект и выйдет к набережной Москвы-реки и Парку 850-летия г. Москвы. Строительство микрорайона ведется с опережением заявленного графика на 10 этажей и составляет в среднем - 4 этажа в месяц. Первая очередь микрорайона будут построена в первом квартале 2018 года. По данным Росреестра, на сегодняшний день проект «Домашний» входит в ТОП-10 самых продаваемых проектов в своем классе.  Уже реализовано более 50% квартир в первой очереди.