В ЖК «Квартал Лукино» продолжаются активные строительные работы

Руководствуясь принципами социальной ответственности бизнеса, в мае месяце 2016 года ГК «Гранель» взяла на себя обязательства по достройке домов обманутых дольщиков в городе Балашиха. Компания начала работать на проблемном объекте в июле месяце и планирует передать квартиры участникам долевого строительства в III квартале 2017 года. 
 
ГК «Гранель» с радостью информирует о ходе строительных работ на площадке ЖК «Квартал Лукино»:
 
Корпус №7:
 
Монолитные конструкции из железобетона выполнены на 100%, монтаж ж/б балконных ограждений выполнен на 100%, устройство межквартирных перегородок из газобетонных блоков выполнено на 100%, устройство наружных стен 1-го этажа из пустотелого кирпича выполнено на 100%, устройство перегородок подвала – 100%. Ведутся фасадные работы (выполнено 98%), кровельные работы (выполнено 96%), сварочные работы (выполнено 75%), монтаж алюминиевых изделий (выполнено 95%), монтаж оконных блоков (выполнено 100%), устройство трассировки (выполнено 95%).
 
Корпус №8:
 
Монолитные конструкции из железобетона выполнены на 100%, монтаж трехслойных стеновых панелей выполнен на 100%, монтаж ж/б балконных ограждений выполнен на 100%, устройство межквартирных перегородок из газобетонных блоков выполнен на 100%, монтаж оконных блоков выполнен на 100%, фасадные работы выполнены на 55%, устройство наружных стен 1-ого этажа 100%, устройство перегородок подвала – 100%, устройство трассировки – 40%, монтаж алюминиевых витражей – 60%.
 
Справка о компании
ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.