ЖК «Маяковский» вошёл в ТОП-10 самых высоких новостроек Москвы

Как и все современные мегаполисы, Москва расширяет свои границы и на земле, и в небе. Всё чаще  рядом с коренастыми особнячками и скромными советскими пятиэтажками  появляются амбициозные высотки. Эта тенденция характерна не только для центральной части, но и для других районов столицы. 
 
Так, в Северном административном округе  по версии  компании Est-a-Tet  самым высоким  стал жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский», который  возводит  известный застройщик TEKTA GROUP. 120-метровая высота  «Маяковского» также позволила ему войти в ТОП-10  самых высоких новостроек Москвы. 
 
Комплекс расположен в пешей доступности от станции метро «Водный стадион» и представляет собой три 36-этажные башни, выполненные в строгом современном стиле. Квартиры в них спроектированы таким образом, что почти из всех окон открываются захватывающие виды на Москву и окрестности. Благодаря панорамному остеклению жилое пространство квартир наполняется дополнительным естественным освещением, а свободные планировки предоставляют возможности для воплощения любых дизайнерских решений 
 
Уникальным преимуществом этого жилого комплекса является фитнес-центр с  25-метровым плавательным бассейном, расположенным  в «лифтовой» доступности, что позволит жителям ЖК заниматься спортом, не выходя из дома. Это эксклюзивная  опция даже для столичного рынка недвижимости. Кроме того, на территории ЖК «Маяковский» предусмотрены детский сад, магазины, ресторан, благоустроенные детские и спортивные площадки, подземная парковка.  Поэтому выбирая «жизнь на высоте»  в ЖК «Маяковский»  жители получают   виды на столицу с высоты птичьего полёта, а также высокий уровень комфорта проживания и отдыха.