«Дом на Профсоюзной»: уютное жилье и привлекательные инвестиции

Студия – сравнительно новый, однако уже полюбившийся как инвесторам, так и покупателям формат недвижимости. И тем из них, кто ищет качественный и доступный проект, расположенный в «старой» Москве, в районе с развитой инфраструктурой, стоит обратить внимание на «Дом на Профсоюзной, 69».
 
Этот проект объединил много привлекательных черт, среди которых – пешая доступность от двух станций метро и двух торговых центров, наличие поблизости магазинов, кафе и ресторанов, банков, медицинских учреждений, школ и детских садов. Одним из главных конкурентных преимуществ проекта «Дом на Профсоюзной, 69» является – стоимость помещений. Например, цены на студию от 33 кв. м стартуют от 5 млн руб., тогда как однокомнатная квартира сопоставимой площади в данном районе обойдется по цене не менее 7 млн руб. Это будет особенно привлекательно для инвесторов, планирующих сдавать студии в аренду.
 
«Дом на Профсоюзной, 69» предлагает различные варианты студий – компактные (от 17 кв. м) и просторные (от 33 кв. м), с отделкой и без нее. Заметим, что предложения с отделкой привлекают и покупателей, и инвесторов, так как это удобнее и выгоднее, чем делать ремонт самостоятельно. Девелопер - надежный застройщик и автор ряда уникальных проектов, работает как с индивидуальными покупателями, так и с инвесторами. Для последних предусмотрены специальные условия при вложении от 50 млн рублей.
 
Более подробная информация о проекте доступна на сайте: pro-69.ru