ГК «Инград» открывает продажи в 14 корпусе в микрорайоне «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» информирует о начале продаж квартир в новом жилом корпусе № 14 в микрорайоне «Новое Пушкино».  Общая площадь жилого дома составляет 17 422,02 кв. м., ввод объекта в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2018 года. Реализация проекта осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. 
 
 В микрорайоне «Новое Пушкино» открыты продажи в корпусе № 14, который представляет собой 14-этажный сборномонолитно-кирпичный жилой дом. Визуально дом выполнен в общей стилистике жилого комплекса. В оформлении фасада использовались теплые песочно-шоколадные цвета. Корпус рассчитан на 260 квартир, из них 143 однокомнатных и 117 двухкомнатных. Площади однокомнатных варьируются от 28,2 кв.м. до 40,7 кв.м, двухкомнатных – от 52,1 кв.м. до 56,6 кв.м. 
 
Для удобства покупателей во всех квартирах жилого корпуса № 14 предусмотрена отделка. Как и в корпусе № 9, в этом доме в квартирах «под ключ» установлена современная сантехника, выключатели и розетки, межкомнатные двери, стены оформлены флизелиновыми обоями под покраску, на кухне предусмотрен фартук из плитки, в отделке пола использован ламинат и керамическая плитка (керамогранит). Новоселам останется только решить вопрос с покупкой и установкой мебели.
 
На сегодняшний день минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет – 1 990 920 руб., двухкомнатной – 3 386 500 руб. При покупке жилья клиенты могут воспользоваться услугой рассрочки. Кроме того, осуществляется аккредитация объекта по программам ипотечного кредитования в крупнейших банках Московского региона. 
 
Напоминаем, стоимость жилья на старте продаж минимальна, по мере увеличения строительной готовности объекта цены будут расти.  На сегодняшний день, на территории, выделенной под строительство нового корпуса в микрорайоне «Новое Пушкино», ведутся подготовительные работы.  Сдача 14 корпуса в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2018 года, а выдача ключей участникам долевого строительства - не позднее 1 квартала 2019 года. 
 
Справка о микрорайоне «Новое Пушкино»:
«Новое Пушкино» — масштабный микрорайон комплексной застройки, который возводится в экологически чистом и благоустроенном подмосковном городе Пушкино. В микрорайоне строятся современные монолитно-кирпичные дома и все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, медицинский центр, торгово-развлекательный центр.
 
Строительство микрорайона запланировано в 3 очереди. На сегодняшний день построены 9 корпусов первой очереди. Из объектов инфраструктуры построен детский сад «Аистенок» на 230 мест. Сейчас идет активное строительство общеобразовательной школы на 550 мест. 
 
Всего в микрорайоне будет построено: три школы, три детских сада, медицинский центр, торгово-развлекательный и спортивный центры. Окончание строительства микрорайона запланировано на 2029 год.
 
«Новое Пушкино» — один из самых масштабных проектов Подмосковья, в котором будет проживать около 21 тыс. человек, что составляет практически четверть населения города Пушкино. Реализация квартир в проекте ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона.