Открыта экскурсия в первый корпус микрорайона «Домашний»

Высокая строительная готовность первой очереди микрорайона «Домашний» позволяет уже сегодня посетить первый корпус проекта. Любой желающий может записаться на экскурсию, где сможет ознакомиться с технологией и качеством строительства, а также увидеть готовые квартиры. 
 
В ходе экскурсии покупателям расскажут об используемых в строительстве материалах и покажут готовые фасадные решения. 
 
Для облицовки фасадов используется искусственный камень с шагреневым эффектом нескольких контрастных цветов: от светло-бежевого до темно-кофейного. В состав материала входит бетон класса о прочности В65 с водопоглощением не более 1,5%. Это один из самых долговечных и прочных материалов, используемых на рынке жилого строительства.  
 
Также можно увидеть и оценить входные группы корпусов проекта. Напомним, что в микрорайоне «Домашний»  высота парадных составляет 7 м. В Москве подобные входные группы распространены в жилье премиального класса. При этом, в корпусах предусмотрены два входа – внешний для жителей, гостей и технического персонала и вход во внутренний двор – только для жителей корпуса. 
 
В первом корпусе можно посмотреть три типа квартир – однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную – и убедиться, что все параметры будущей квартиры - высота потолков и подоконников, количество окон и ширина между ними, стеклопакеты и трассировка межквартирных перегородок - выполнены в соответствие с документацией проекта.
 
Напомним, что строительство микрорайона ведется с опережением заявленного графика. Максимально  набранная высота на сегодняшний день – 31 этаж.  Первая очередь микрорайона будут построена в первом квартале 2018 года.
 Экскурсии в первый корпус микрорайона «Домашний» проводятся в выходные дни с 13 до 14 часов по предварительной записи. Посещение строительной площадки ведется строго в соответствие с  правилами техники безопасности. 
 
Справка о «Группе ПСН»:  
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м  жилой и коммерческой  недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные  российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.