Итоги акции «Миллион на ипотеку» от ФСК «Лидер» и ВТБ Банка Москвы

30 января ФСК «Лидер» и ВТБ Банк Москвы подвели итоги совместной акции «Миллион на ипотеку». Согласно условиям покупатели, которые приобрели квартиру в период с 1 ноября по 31 декабря в объектах ФСК «Лидер», в числе которых микрорайон «Новое Измайлово», ЖК «Новое Измайлово-2», жилой квартал «Поколение», дом премиум-класса «Дыхание», UP-кварталы «Сколковский», «Новое Тушино» и «Олимп», имели возможность выиграть  1 000 000  рублей на погашение ипотечной задолженности.
 
В акции приняли участие 31 клиент, а победитель «Миллион на ипотеку» был определен по специальной формуле, которая состояла из номера кредитного договора, номера в реестре и курса евро на текущий день (первые две цифры после запятой).
 
Счастливчиком, который получил 1 000 000 рублей на погашение части ипотеки от банка ВТБ, стала Пономарёва Юлия, купившая квартиру в жилом квартале «Поколение». На мероприятии присутствовал муж победительницы.
 
«Особенно приятно получить приз, ведь именно я настаивал на покупке квартиры в ЖК «Поколение», уговаривал супругу на эту акцию. Могу сказать, что нам было очень приятно работать с компанией ФСК «Лидер» и с банком ВТБ», - поделился впечатлениями победитель.
 
«С ВТБ мы работаем очень давно, ежемесячно значительная доля сделок заключается именно с этим банком, так, по итогам 2016 года при поддержке ВТБ прошло 20% сделок, - комментирует руководитель управления ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко.  Акция «Миллион на ипотеку» далеко не единственная в нашей компании. Так, например, и после совершения покупки клиент может получать бонусы при помощи акции «Приведи друга».