RDI предлагает ипотеку с нулевым первоначальным взносом

С 24 января 2017 г. для покупателей квартир в ЖК «Ново-Молоково» и ЖК «Южное Видное» действует специальная программа от СМП Банка - «Ипотека без первоначального взноса». А это значит, что приобрести квартиру стало проще, даже если у вас на руках нет достаточной суммы для первого взноса.
 
Основные условия программы:
 
·         Первоначальный взнос от 0%
·         Процентная ставка – от 12,5% годовых
·         Срок кредита – от 3 до 10 лет
·         Максимальная сумма кредита - 15 млн руб.
 
Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют. Подробную информацию об ипотечной программе без первоначального взноса от СМП банка вы можете получить в офисе продаж или на сайте Банка.
 
«На рынке сейчас существует огромное множество различных ипотечных программ, однако все они довольно похожи и имеют незначительные отличия по ставкам и срокам, - комментирует Рустам Азизов, руководитель Управления по ипотеке и корпоративным продажам RDI. – Привлекательность нашего предложения в том, что жилье становится доступно более широкому кругу покупателей. Программа «Ипотека без первоначального взноса» отлично подойдет для тех, кто имеет стабильный и хороший заработок, или скажем продает имеющееся жилье с целью улучшения проживания, но на руках нет достаточной суммы для первого взноса.  Преимуществом является и возможность приобрести квартиру большей площади, чем он клиент позволить себе ранее».
 
Справка:
RDI — одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития портфеля девелоперских проектов. Созданная компанией бизнес-модель успешно работает на рынке и, в большей степени, формирует его основные тенденции. С 2011 года компания сдала более 0,5 млн кв.м жилья. Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 1,6 млн кв.м. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 2,9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости. Сайт компании: www.rdi.ru