Специальное предложение в ЖК «Эко Видное 2.0»: 68 тыс. руб. за кв. м на все квартиры

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», расположенном всего в 4 км от МКАД. С первого февраля покупатели могут приобрести квартиру площадью от 26,3 до 75,5 кв. м по фиксированной цене – 68 000 рублей за квадратный метр. Таким образом, квартиру-студию метражом 26,3 кв. м здесь можно купить всего за 1,8 млн р.
 
«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Официальные риэлторы проекта - "Метриум Групп", "Миэль-Новостройки", "Бест-Новострой" и Est-a-tet.
 
В ЖК «Эко Видное 2.0» предлагаются одни из лучших условий для покупки квартиры: помимо привлекательных цен, здесь можно воспользоваться ипотекой без первоначального взноса или беспроцентной рассрочкой на 2 года. 
 
Комплекс комфорт-класса обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро ADM, продуманная концепция, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД. 
 
О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 30 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru