Квартиры с отделкой и оборудованной кухней от «КВС» в ипотеку на выгодных условиях

«Связь-Банк» аккредитовал корпуса 2.1. и 2.2 второй очереди «Ясно.Янино» . По условиям ПАО АКБ «Связь-Банк», кредит предоставляется на сумму до 30 миллионов рублей на срок до 20 лет. Величина первоначального взноса установлена в размере 20% стоимости приобретаемой квартиры, ставка - от 12,5% годовых.  После получения права собственности на объект недвижимости ставка снижается на 0,5%.  
 
Банк предоставляет ипотечный кредит гражданам России в возрасте от 21 до 65 лет, имеющим постоянную или временную регистрацию по месту жительства. Стаж работы на последнем рабочем месте должен быть не менее 4 месяцев при условии, что общий трудовой стаж превышает один год. 
 
При рассмотрении заявки на оформление кредита учитываются доходы в виде заработной планы по основному месту работы, доходы от  работы по совместительству, пенсионные выплаты и доходы, получаемые судьями в отставке.  Возможно привлечение двух созаемщиков без подтверждения родства. Предусмотрено  досрочное погашение кредита - суммы ежемесячного платежа и срока кредита. 
 
При условии внесения первоначального взноса, превышающего половину стоимости квартиры  и оформлении ипотеки на срок не более 10 лет для заемщика устанавливаются особые условия предоставления кредита. 
 
 «Ясно.Янино» - перспективный микрорайон, возводимый компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленинградской области, в трех километрах от Кольцевой автодороги. Кроме жилья проектом предусмотрено строительство объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, в том числе, трех детских садов и школы на 1200 учеников. 
 
Квартиры в микрорайоне сдаются с качественной чистовой отделкой, часть квартир - с кухнями, оборудованные мебелью и бытовой техникой. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства запланирован на конец нынешнего года, второй очереди (первый этап) - ноябрь 2018 года.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2017 года их общая площадь превысила миллион кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской  Гильдии  управляющих и девелоперов. Победитель конкурса «Доверие потребителя - 2016» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».