Ипотека без первоначального взноса на объектах ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» напоминает о наличие на своих объектах ипотечных продуктов без первоначального взноса.
 
ГК «Инград» предлагает своим покупателям воспользоваться специальными условиями по ипотечным программам без первоначального взноса. Так, при покупке квартиры в жилых комплексах от ГК «Инград» ипотеку без первоначального взноса можно оформить в банках ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО Банк «Возрождение», АО «СМП Банк».
 
Ипотечная программа «0% Первоначальный взнос» от «Металлинвестбанка» с процентной ставкой от 12,25% годовых действует при покупке квартиры в любом жилом комплексе от ГК «Инград».
 
В самом крупном жилом проекте города Пушкино, микрорайоне «Новое Пушкино», приобрести жилье в корпусах 9, 10, 11 с ипотекой без первоначального взноса можно, оформив кредит в банках «Возрождение» и «СМП Банка» с процентной ставкой 12,5% годовых.
 
В жилом микрорайоне «Новое Медведково» при покупке квартиры в корпусах 32, 33, 34 также действует программа «0% Первоначальный взнос» от банка «Возрождение» с процентной ставкой 12,5% годовых.
 
«Улучшение жилищных условий – актуальный вопрос для людей любых возрастов и во все времена. К сожалению, часто он усложняется тем, что для приобретения квартиры не хватает определенной суммы, а порой отсутствуют накопления даже на первоначальный взнос. В России среднестатистической семье нужно от 2 до 5 лет, чтобы накопить 20% от стоимости жилья на первоначальный взнос по ипотечному кредиту. Решением в таком случае может стать ипотека без первоначального взноса. Мы понимаем, как важно нашим покупателям иметь возможность выбрать именно ту программу, которая соответствует семейному бюджету, поэтому совместно с банками-партнерами мы разрабатываем для них такие условия», - отмечает Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
 
Справка о компании
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
 
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
 
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.