ГК «Инград» начинает заселение корпуса 11А в микрорайоне «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» информирует о начале выдачи ключей от квартир в корпусе № 11А микрорайона «Новое Пушкино». Общая площадь жилого дома составляет 13 362,5 кв. м., он рассчитан на 212 квартир.
 
Группа компаний «Инград» продолжает реализацию масштабного микрорайона «Новое Пушкино». На сегодняшний день здесь построены и своевременно введены в эксплуатацию 9 корпусов. В феврале месяце компания начинает передачу квартир участникам долевого строительства в очередном готовом для проживания доме – корпусе №11А.   
 
Корпус №11А представляет собой 12-этажный монолитно-кирпичный дом общей площадью 13 362,5 кв. м., рассчитанный на комфортное проживание 212 семей. Строительство дома завершено строго в сроки, указанные в проектной декларации. Однако, благодаря оперативной и слаженной работе застройщика, заселение корпуса №11А происходит на 5 месяцев раньше намеченной даты.  Начиная с 7 февраля новоселы смогут получить ключи от своих квартир.
 
Справка о микрорайоне «Новое Пушкино»:
«Новое Пушкино» — масштабный микрорайон комплексной застройки, который возводится в экологически чистом и благоустроенном подмосковном городе Пушкино. В микрорайоне строятся современные монолитно-кирпичные дома и все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, медицинский центр, торгово-развлекательный центр.
 
«Новое Пушкино» — один из самых масштабных проектов Подмосковья, в котором будет проживать около 21 тыс. человек, что составляет практически четверть населения города Пушкино. Реализация квартир в проекте ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона. 
 
Справка о компании
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
 
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
 
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.