ГК «Гранель» открывает продажи в 27 корпусе ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель» 7 февраля объявляет о старте продаж квартир в новом 27-м корпусе ЖК «Театральный парк», срок сдачи которого намечен на IV квартал 2017 года.
 
Новый четырехэтажный дом общей жилой площадью 2 728 кв. м рассчитан на 80 квартир, которые сдаются без отделки. Во дворе корпуса разместятся площадки для игр, отдыха и для занятий физкультурой, оформленные в соответствии с ландшафт-дизайном.
 
Квартиру в новом корпусе ЖК «Театральный парк» на старте продаж можно приобрести за 1,8 млн рублей.
 
«ЖК "Театральный парк" – это удивительное сочетание загородного, даже несколько деревенского формата жизни. Этот малоэтажный комплекс находится в пешей доступности от красивейшего водоема в окружении леса и укрывшихся в зелени небольших дачных домиков. Там ничто не напоминает о близости современного города с его сумасшедшим ритмом жизни. Именно таким многие представляют идеальное для жизни жилье. ГК «Гранель» предоставляет сейчас уникальную возможность сделать эту мечту реальностью уже в этом году и по очень демократичным ценам. Недаром спрос на квартиры в этом жилом комплексе бьет все рекорды», - прокомментировал директор по продажам ГК «Гранель» Рустам Арсланов.
 
ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, который возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов – более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра.
 
Справка о компании
ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 5,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.