ЖК «Тетрис»: квартиры «под ключ» от 99 тысяч рублей

Группа компаний «Садовое кольцо» совместно с ПАО Банк «Возрождение» предлагает жилье в квартале «Тетрис» в ипотеку с первоначальным взносом 3% от стоимости выбранной квартиры. Согласно условиям этого предложения, приобрести собственное жилье в 2 км от МКАД можно уже при взносе 99 тысяч рублей. Ставка по кредиту равна 11,5% годовых.
 
Таким образом, ежемесячный платеж по ипотеке за квартиру-студию (19 кв. м) с отделкой и меблировкой стоимостью 2 млн рублей составит от 8 тысяч рублей.
 
Квартал ТЕТРИС представляет собой автономный микрогород с замкнутым периметром и комфортной внутренней дворовой территорией. На площади в 10,4 га появятся 9 монолитных корпусов переменной этажности от 26 до 32 уровней, школа, детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный центр, медицинский и административно-гостиничный комплексы. «Тетрис» создан по совместному проекту российских и зарубежных архитекторов. На выбор покупателей предлагаются 8 вариантов планировок от 18,08 до 80 кв. м. без отделки и с отделкой. Квартиры оснащаются сантехникой, мебелью-трансформером и универсальной системой хранения вещей. Стоимость квартиры «под ключ» в квартале начинается от 1,8 млн. рублей.
 
Квартал «Тетрис» расположен в центре подмосковного Красногорска в 2 км от МКАД и в шаговой доступности от железнодорожной станции «Павшино» Курского и Рижского направлений.
 
До квартала можно добраться по трем направлениям: Новорижское шоссе, Волоколамское или Ильинское шоссе. Ближайшие станции метро - Тушинская, Митино и Мякинино.
 
За подробностями обращайтесь по телефону +7 (495) 150-05-01.