UP-квартал «Римский» получил аккредитацию Сбербанка

ФСК «Лидер» и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
 
Согласно его условиям покупатели квартир в 1 корпусе UP-квартала «Римский» могут взять ипотечный кредит в Сбербанке с годовой ставкой 12% и максимальным сроком кредитования 30 лет. В таком случае минимальный первоначальный взнос составит 15% от стоимости приобретаемого жилья.
 
«UP-квартал «Римский» находится на начальной стадии строительства и аккредитация ведущим банком нашей страны на этом этапе – это очередное доказательство надежности и стабильной деловой репутации нашей компании, - говорит руководитель ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. – На данный момент цены в проекте наиболее привлекательны, поэтому ежемесячный платеж по ипотеке не будет доставлять материального дискомфорта. Например, при приобретении квартиры стоимостью 2,5 млн рублей, минимальном первоначальным взносом 375 000 руб. и максимальном сроке кредита 30 лет, ежемесячный платеж составит всего 21 858 рублей».
 
Отдел ипотечного кредитования ФСК «Лидер» совместно со специалистами Сбербанка, которые дежурят в офисе продаж UP-квартала «Римский», готовы ответить на любые дополнительные вопросы по условиям, требованиям к заемщикам, а также помочь с оформлением документов.