ЖК «Сердце Одинцово»: плановое повышение цен

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty информирует о том, что с 15 февраля 2017 года в Жилом Квартале «Сердце Одинцово» произойдёт плановое повышение цен на все квартиры.
 
На данный момент реализация квартир осуществляется в первом из четырех 25-этажных корпусов жилого квартала – корпусе «А». Проектом предусмотрены планировочные решения различной конфигурации, от компактных студий до просторных трёхкомнатных квартир, площадью от 25,4 до 84,2 квадратных метров.
 
В настоящее время цена кв. метра в жилом квартале стартует от 79 500 рублей, при этом, минимальная стоимость квартиры составляет 2,2 млн рублей.
 
Не упустите шанс приобрести квартиру на максимально выгодных условиям до повышения цены!
 
Жилой Квартал комфорт-класса "Сердце Одинцово" – это масштабный проект реконструкции микрорайона 7-7а, в рамках которого появится не только новые жилые дома переменной этажности высотой от 10 до 25 этажей, но и вся необходимая инфраструктура современного города, включая школы, детские сады, медицинские центры, наземные и подземные и паркинги, продуманную для комфортной жизни благоустроенную территорию с уникальным озеленением и разнообразными современными архитектурными формами.
 
Окончание строительства корпуса «А» запланировано на сентябрь 2018 года!
 
Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru