Старт продаж в 3 корпусе жилого комплекса «Виктория» от ИСГ «МАВИС»

ИСГ «МАВИС» объявляет о начале продаж квартир в 3 корпусе жилого комплекса «Виктория», расположенного в 200 метрах от станции метро «Девяткино». 3 корпус – это восьмая строительная очередь жилого комплекса, которая представляет собой двухсекционный дом с переменной этажностью: 16–22 этажей. Новый корпус включает 484 квартиры с современными продуманными планировками от компактных студий до просторных двухкомнатных квартир. Покупателям предлагаются квартиры от 24,27 до 67,99 м², цены начинаются от 1,7 млн руб.
Окончание строительства 8-й очереди запланировано на июль 2019 года. Продажи квартир ведутся по 214 Федеральному Закону. Для приобретения квартиры можно воспользоваться ипотечным кредитом или программой рассрочки.
 
«Мы рады запуску на рынок новой очереди нашего любимого объекта. За 3 года, в течение которых мы возводим жилой комплекс, «Виктория» стала одним из самых известных и популярных  проектов в Мурино. Мы не просто ведем строительство и благоустраиваем территорию, но и с интересом наблюдаем за обустройством жителей наших домов, прислушиваемся к их мнению. Нам особенно приятно, что в «Виктории» очень активные и прогрессивные жители, которые любят свои дома, гордятся ими, помогают друг другу советом и делом, в общем, создают и поддерживают то, что сегодня принято называть комфортной жилой средой. Надеемся, что и в новом доме поселится много счастливых семей, которые будут довольны своим выбором!» - комментирует Елена Пальчевская, директор по продажам ИСГ «МАВИС».
 
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ВИКТОРИЯ»
 
В состав жилого комплекса «Виктория» входят 10 корпусов с высотностью от 13 до 25 этажей. В каждом доме будет выполнена дизайнерская отделка входных групп и лифтовых холлов, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS. Первая и вторая очереди проекта сданы, третья будет передана в эксплуатацию в июне 2017 года, четвертая и пятая — в августе 2017 года, шестая — в июне 2018 года, седьмая — июнь 2018 года, восьмая — июль 2019 года.
 
Жители «Виктории» будут полностью обеспечены собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. ИСГ «МАВИС» построит на территории жилого комплекса детский сад, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, многоуровневый паркинг, открытые автостоянки. Рядом с «Викторией» будет построена общеобразовательная школа.
 
ИСГ «МАВИС» создана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. За 11 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства и сдает все объекты строго в заявленные сроки. Первым знаковым проектом компании стал масштабный жилой комплекс "Мечта" в Мурино, строительство которого было завершено в 2014 году. Портфолио построенных и сданных проектов ИСГ "МАВИС" также включает  жилой дом комфорт-класса на улице Передовиков в Санкт-Петербурге, 1-ую и 2-ую очереди жилого комплекса "Виктория" в Мурино и 4 очереди жилого комплекса "Прогресс" в Кудрово. В настоящий момент компания ведет активное строительство новых проектов ЖК "Форвард" и ЖК "Цвета Радуги", а также следующих очередей ЖК "Виктория" и ЖК "Прогресс" в Ленинградской области.