ГК «Инград» дарит скидки на квартиры в ЖК «Вавилова, 69»

Группа компаний «Инград» информирует о действующих в феврале месяце условиях покупки жилья и скидках на квартиры в ЖК «Вавилова, 69».
 
ГК «Инград» продолжает реализацию современного жилого комплекса бизнес-класса «Вавилова, 69», расположенного в престижном юго-западном районе Москвы. В феврале месяце специально для своих клиентов компания предлагает скидки в размере от 3 до 5% на квартиры в жилом комплексе. Привлекательные условия покупки будут действовать до конца февраля месяца, воспользовавшись дисконтом, можно сэкономить до 800 000 руб. Для ценителей нестандартных форматов жилья, решивших приобрести пентхаус в ЖК «Вавилова, 69», предоставляется скидка по индивидуальному согласованию.
 
Для клиентов с ограниченным количеством денежных средств действует гибкая система рассрочки. Так, при оплате 30% от стоимости объекта недвижимости можно оформить беспроцентную рассрочку сроком на 3 месяца или на 1 год с начислением 1,5% в месяц на остаток задолженности.
 
На выбор покупателей предлагается широкая линейка просторных и светлых квартир, в том числе и пентхаусов с высотой потолков 3,6 м., площадью от 90 до 226 кв. м. Стоимость жилья в ЖК «Вавилова, 69» начинается от 213 761 руб. за кв.м. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.
 
Справка о ЖК «Вавилова, 69»:
Жилой комплекс «Вавилова, 69» находится на юго-западе Москвы, в Ломоносовском районе. Престижная локация, хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, закрытая охраняемая территория и современные технологии строительства создают основу для формулы комфорта, которая присуща всем объектам ГК «Инград». 
 
Развитая инфраструктура района дополняется собственной инфраструктурой ЖК «Вавилова, 69». Одновременно с возведением жилых домов будет вестись строительство детского сада и учебного центра. Проектом предусмотрен подземный паркинг, который позволяет воплотить концепцию «двор без машин».
 
Территория ЖК «Вавилова, 69» спроектирована таким образом, чтобы каждому жителю было удобно: въезды и выезды во двор с разных улиц, автомобильные проезды вдоль внешних границ участка. Благоприятная экология места обеспечивается за счет расположения жилого комплекса в глубине микрорайона, вдали от загруженных шоссе и автомагистралей.
 
В основе концепции благоустройства территории - бережно сохраненный естественный ландшафт участка, перепады высоты и пологие переходы между его функциональными частями формируют «Нескучный двор».
 
Дом находится на закрытой территории с многоуровневой системой безопасности, которая включает в себя систему контроля доступа и управления, видеонаблюдение, охранно-тревожную сигнализацию, домофонную селекторную связь, систему вызова и сигнализацию для людей с ограниченными способностями.
 
ЖК «Вавилова, 69» оснащен современным инженерным оборудованием, скоростными бесшумными лифтами от ведущих мировых производителей, системами аварийного электроснабжения, водоподготовки, противопожарной безопасности. В строительстве используются энергосберегающие технологии - высокоэффективные утеплители наружных стен, индивидуальные терморегуляторы на отопительных приборах предусмотрены во всех квартирах.
 
В настоящее время на строительной площадке ведутся работы на стадии котлована, сдача объекта в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2018 года.
 
Справка о компании
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
 
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
 
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.