Квартиры в новостройках ГК «КВС» доступны в ипотеку от Сбербанка под 10,4% годовых

В качестве первого взноса можно использовать средства материнского капитала.
 
ПАО «Сбербанк» установил сниженную ставку по ипотечному кредиту для покупателей квартир в новостройках ГК «КВС» - 10,4% годовых на весь срок кредитования. 
 
Ипотечный кредит предоставляется на срок от года до 30 лет на сумму до 60 миллионов рублей.  Величина первоначального взноса установлена в размере 15% стоимости приобретаемой недвижимости. В качестве первого взноса заемщик может использовать средства материнского капитала и средства иных  государственных субсидий. Подтверждение дохода осуществляется справкой 2-НДФЛ или справкой по форме банка. Кредит предоставляется гражданам в возрасте от  21 года до 75 лет. 
 
В случае оформления кредита по программе «Ипотека по двум документам» - паспорт и СНИЛС,  и внесения в качестве первого взноса половины и более от стоимости квартиры процентная ставка устанавливается в размере 11,4 % годовых. 
Сбербанк предоставляет кредит по сниженной ипотечной ставке на покупку квартир во всех новостройках ГК «КВС»: первая, вторая и третья очереди микрорайона «Новое Сертолово», первая и вторая очереди микрорайона «Ясно.Янино» во Всеволожском районе. А также уже в завершенных проектах компании  - жилых комплексах «Линкор» и «Амазонка».  
 
Квартиры от ГК «КВС» - это комфортное проживание сразу с момента получения ключей.  Добротная отделка, выполненная по авторскому дизайн-проекту. Часть квартир в ЖК «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино»  передается с оборудованными кухнями – с мебельным гарнитуром  и комплектом бытовой техники.
 
Продажа квартир осуществляется в строгом соответствии с требованиями закона о защите интересов участников долевого строительства  - ФЗ-214. 
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2017 года их общая площадь превысила миллион кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской  Гильдии  управляющих и девелоперов. Победитель конкурса «Доверие потребителя - 2016» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».