ГК «Инград» дарит скидки на квартиры в ЖК «Петра Алексеева, 12А»

Группа компаний «Инград» объявляет об акции на квартиры в ЖК «Петра Алексеева, 12А». По условиям акции покупатели имеют возможность сэкономить 10% от стоимости жилья. В денежном эквиваленте размер экономии достигает 1,1 млн. руб.
 
Специально к Международному женскому дню группа компаний «Инград» дарит своим покупателям скидки в размере 10%. В акции участвуют студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры в жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А», расположенном в Можайском районе престижного Западно-административного округа столицы. Максимально возможный размер скидки при покупке двухкомнатной квартиры площадью 63 кв. м составит 1,1 млн рублей.
 
«Этой весной для наших клиентов мы приготовили приятный сюрприз – акцию, которая позволит снизить бюджет покупки квартиры в ЖК «Петра Алексеева, 12А» на 10%. Напоминаю также, что все желающие могут воспользоваться специальными предложениями по оформлению ипотечных кредитов, о которых можно узнать подробнее у специалистов в офисе продаж», - отметил Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
 
В жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А» предусмотрен широкий выбор квартир с прекрасными видовыми характеристиками и эргономичными планировками площадью от 26,5 до 111,2 кв. м.  
 
 Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» возводится в престижном Западном административном округе столицы на пересечении Можайского шоссе и Рябиновой улицы по соседству с природным заказником «Долина реки Сетунь». Проект включает в себя строительство четырех комфортабельных монолитных жилых домов на 1036 квартир, детского садика на 110 мест, физкультурно-оздоровительного комплекса и двухуровневого паркинга на 600 машиномест. Инфраструктура жилого комплекса позволит жителям получать все необходимые услуги в шаговой доступности от дома.
 
Реализация квартир осуществляется в соответствии с ФЗ-214. Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» аккредитован ведущими российскими банками, которые предлагают наиболее интересные ипотечные программы. 
 
На сегодняшний день на строительной площадке жилого комплекса «Петра Алексеева, 12А» ведутся работы на уровне нулевого цикла, сдача объекта в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2018 года.
 
Справка о ЖК «Петра Алексеева, 12А»: 
«Петра Алексеева, 12А» - это жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в престижном Западном административном округе столицы, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов Москвы — Можайском. 
 
Транспортную доступность жилого комплекса «Петра Алексеева, 12А» оценят как автомобилисты, так и люди, предпочитающие пользоваться общественным транспортом. Одним из главных преимуществ жилого комплекса является близость к метро: станция столичной подземки «Кунцевская» расположена в полутора километрах от домов. Также в шаговой доступности от жилых корпусов расположены несколько автобусных остановок на Можайском шоссе и Рябиновой улице, через которые проходят более 20 маршрутов. В 2019 году недалеко от жилого комплекса появится еще одна станция метро — «Давыдково» Третьего пересадочного контура. 
 
Архитектурный проект жилого комплекса разработан с учетом современных тенденций архитектуры городского жилья. На выбор покупателей предлагается широкая линейка квартир, отличающихся по размеру площадей, с разнообразными видовыми характеристиками и планировочными решениями. В проекте предусмотрено оригинальное оформление мест общего пользования – для входных групп и лифтовых холлов разработаны индивидуальные дизайн-проекты. 
Строительство жилых домов ведется по монолитной технологии с использованием вентилируемых фасадов европейского производства, которые обеспечивают высокую прочность и долговечность конструкции, а внешние и внутренние стены выполнены из блоков и кирпича. В соответствии с самыми последними трендами в мировом градостроительстве, в жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А» реализуется концепция «двор без машин», а внутренняя территория жилого комплекса будет зонирована таким образом, что пешеходные и автомобильные потоки не будут пересекаться.
 
Справка о ГК «Инград»: 
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. 
 
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона. 
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
 
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.