ЖК «Архимед-2»: в финале Move Realty Awards 2016

ЖК «Архимед-2» от компании TEKTA GROUP вышел в финал премии рынка недвижимости Move Realty Awards 2016. Проект представлен в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса Московской области». Премия является одной из самых авторитетных и влиятельных и ежегодно собирает лучшие проекты рынка жилой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.
 
В этом году к участию заявлено более 150 жилых комплексов от 70 девелоперских компаний в 30 номинациях. Отбор участников проходит в несколько этапов, шорт-лист финалистов был сформирован на основании оценки более чем 50 критериев. ЖК «Архимед-2» достойно выдержал жёсткую конкуренцию и имеет хорошие шансы на победу. Так, первая очередь этого проекта уже была признана «Лучшим жилым комплексом года бизнес-класса в Московской области»  другой престижной премии  - Urban Awards 2014.
 
Как и все другие проекты TEKTA GROUP, ЖК «Архимед-2»  отличается высоким качеством проектирования и строительства, панорамными окнами и продуманными планировочными решениями, а также собственной удобной инфраструктурой.  В шаговой доступности от проекта находятся детские сады, школы, медицинские учреждения и теннисные корты. На благоустроенной и охраняемой территории комплекса оборудованы спортивные и детские площадки с распределением по возрастам для удобства самых маленьких жителей. На сегодняшний день для продажи здесь  предлагаются 1-2-комнатные квартиры площадью от 34 до 63 кв. м.
 
Востребованность ЖК «Архимед-2» у покупателей объясняется не только высоким качеством строительства и удобной инфраструктурой, но и выгодными условиями покупки жилья. Приобрести здесь квартиру сегодня можно оформив ипотеку в любом из 18 крупнейших российских банков со ставкой от 10,25% годовых. Кроме того, застройщик предоставляет  скидки до 15%, а также регулярно проводит разнообразные акции. 
 
Подробности о наличие квартир, действующих акциях, скидках и условиях оформления ипотечного кредита можно получить в офисе продаж жилого комплекса.