Квартиры в Юттери: удобно, уютно, технологично

Малоэтажные дома, особенно в зеленых районах – такие, как в финском городке Юттери, что строится Ленстройтрестом в Колпино, часто выбирают семьи, в которых есть маленькие дети, или люди в возрасте. И тем, и другим важно проводить побольше времени на свежем воздухе, при этом, по возможности, недалеко от дома. 
 
Конечно, в таких случаях лифт просто незаменим. Даже если в доме есть колясочная на первом этаже, одетый по-зимнему малыш – далеко не пушинка. А пожилому человеку подниматься по лестнице несколько раз в день не всегда позволяет здоровье. Поэтому в Юттери бесшумные лифты от ведущих европейских производителей (Shindler и OTIS) установлены в каждом доме – несмотря на то, что высота зданий всего пять этажей, включая мансардный. Это продиктовано градостроительными стандартами ЖИВИ, разработанными Ленстройтрестом за 20 лет работы на рынке строительства жилья.
 
Еще одним интересным инженерным решением стало оборудование квартир «умными» счетчиками тепла и воды, которые позволяют управляющей компании дистанционно получать сведения о фактическом потреблении ресурсов жильцами. Просто в определенный день каждого месяца во двор дома входит сотрудник УК с ноутбуком и приборы сами передают ему свои показания. Это не чудеса – это современные технологии. Но зато как удобно всем – и до чрезвычайности занятым работающим людям, и забывчивым пенсионерам, и молодым мамам, все внимание которых занимают дети. 
 
А автономная котельная, которая позволит жителям финского городка не опасаться общегородских отключений тепла? А легкое безрамное и панорамное остекление, из-за которого глубокие и просторные балконы и лоджии кажутся воздушными, а в квартирах становится гораздо светлее? А закрытая от автомобилей и посторонних территория квартала? А детский сад и школа, по пути в которые детям не придется переходить ни одной улицы с оживленным движением? 
 
Кроме того, покупатели квартир в финском городке могут воспользоваться разработанными Ленстройтрестом уникальными сервисами – опцией SOTA и «Конфигуратором отделки». SOTA – это помещение, котором застройщик оборудует по выбору покупателя. Среди 12 готовых решений по оснащению SOTA – спортзал, сауна, прачечная, мастерская и другие. А «Конфигуратор» дает возможность будущим жителям Юттери онлайн (на сайте Ленстройтреста) разработать индивидуальный дизайн-проект отделки приобретенной квартиры: на трёхмерной модели конкретной квартиры «примерить» выбранные из обширного каталога отделочные материалы, получить автоматически сформированную смету, заказать по ней работы и затем въехать в готовую квартиру, отремонтированную в полном соответствии с их пожеланиями. 
 
В том, что Юттери – это жилье серьезного качества, вы можете убедиться, позвонив по телефону (812) 6543210 – подробности с удовольствием расскажут вам специалисты Ленстройтреста. Кроме того, в 2017 году для будущих жителей Янила Кантри Ленстройтрест и банк «Уралсиб» устраивают «ипотечные каникулы: квартира сейчас, ипотека потом». Подробнее об акции можно прочитать на сайте www.6543210.ru
 
Ипотеку предоставляет ПАО "БАНК УРАЛСИБ", генеральная лицензия № 30 ЦБ России от 10.09.2015 г.
 
Застройщик: ООО «ЛСТ Девелопмент»