Urban Group начала продажи своего нового жилого комплекса «Лесобережный»

Компания Urban Group официально объявила о старте продаж квартир в своем новом проекте «Лесобережный» на выставке «Недвижимость от лидеров», которая проходит 16 - 19 марта в Центральном доме художника. 
 
На текущий момент в продажу выведены дома №15 и №28, которые относятся к типу «Классика» и «Суперкомфорт». Начало передачи ключей в этих домах запланировано на март 2019 года. Посетители выставки смогут приобрести квартиры площадью от 19,5 до 110 кв.м, а также квартиры редких форматов, среди которых квартиры с террасами, с отдельным входом, эколофты и двухуровневые квартиры. 
 
При этом только для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ компания подготовила набор квартир в новом ЖК по специальным ценам. Они будут доступны к бронированию только на стенде А21. 
 
Также каждого посетителя стенда Urban Group на выставке ждет уникальный сюрприз и уникальные скидки на квартиры – до 20% - во всех жилых комплексах компании. Там же можно будет проконсультироваться по вопросам покупки квартиры и оформить заявку на ипотеку.
 
Новый жилой комплекс «Лесобережный» Urban Group представила рынку 13 марта 2017 года. Он расположен в самом сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки. Малоэтажная застройка позволит создать в «городе-заповеднике» редкую для Московского региона атмосферу респектабельности и спокойствия по примеру престижных районов европейских столиц - лондонского Мэйфэр или парижского Нейи. 
 
Основной достопримечательностью «Лесобережного» будет  находящийся в центре города лесопарк с природным ручьем, напоминающий о нью-йоркском Центральном парке или Гайд-парке в Лондоне. Зеленая набережная реки станет главным променадом и местом отдыха будущих жителей нового проекта Urban Group. Благодаря природному окружению и отсутствию городского фонового шума, в городе будет создана прекрасная уединенная атмосфера, в которой нет места стрессу. В сочетании с насыщенной инфраструктурой и собственным выездом на Новорижское шоссе, который позволит добраться до МКАД за 15 минут, это превратит «Лесобережный» в один из наиболее привлекательных для жизни пригородов Москвы. Жилой комплекс состоит из 43 домов высотой от 4 до 6 этажей. Покупателям предлагается более 100 вариантов планировок квартир. Срок сдачи первой очереди – 1 квартал 2019 года, срок реализации всего проекта - 2022 год. Цены на жилье в новом ЖК Urban Group начинаются от 1,8 млн рублей. Объем инвестиций в проект составит 30 млрд рублей.
 
Важным преимуществом «Лесобережного»  станет  сочетание малоэтажности и клубности формата с полным набором инфраструктуры. Жителям будут доступны не только традиционный набор социальных учреждений, таких как, например, детские сады и  школа по авторским проектам, почта и отделение милиции, но и банки, торговые галереи с кафе и ресторанами, салонами красоты и парикмахерскими, фермерские магазины, булочные, кондитерские. Для машин предусмотрены наземные, подземные и гостевые паркинги. 
 
Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты,  недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки. В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости. 
 
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.  Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье  - гражданам России».