ИСГ «МАВИС» – лидер среди партнеров ПАО Сбербанк по ипотеке

ПАО Сбербанк назвал инвестиционно-строительную группу «МАВИС» лидером по ипотеке среди застройщиков по итогам 2016 года на IV Всероссийской ежегодной конференции для Партнеров, прошедшей в феврале 2017 года в Сочи.
 
«На протяжении многих лет ПАО Сбербанк – наш ведущий партнер. Вместе мы реализовали большое количество совместных программ и акций и сумели помочь тысячам жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти стать хозяевами любимых качественных квартир. Быть лидером по ипотеке среди застройщиков по версии ПАО Сбербанк – это весомое признание нашей компании надежным, прогрессивным застройщиком с безупречной репутацией. Мы благодарим ПАО Сбербанк, и мы уверены – впереди нас ждет дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!» - комментирует Елена Пальчевская, директор по продажам ИСГ «МАВИС».
 
В настоящий момент приобрести квартиры в жилых комплексах ИСГ «МАВИС» можно с привлечением ипотечных программ ПАО Сбербанк с годовой ставкой от 10,9%.
 
Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» создана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. За 11 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства и сдает все объекты строго в заявленные сроки. Первым знаковым проектом компании стал масштабный жилой комплекс "Мечта" в Мурино, строительство которого было завершено в 2014 году. Портфолио построенных и сданных проектов ИСГ "МАВИС" также включает  жилой дом комфорт-класса на улице Передовиков в Санкт-Петербурге, 1-ую и 2-ую очереди жилого комплекса "Виктория" в Мурино и 4 очереди жилого комплекса "Прогресс" в Кудрово. В настоящий момент компания ведет активное строительство новых проектов ЖК "Форвард" и ЖК "Цвета Радуги", а также следующих очередей ЖК "Виктория" и ЖК "Прогресс" в Ленинградской области.