СУ-22: Квартиры, которые идеально вам подходят!

В любой семье рано или поздно возникают обстоятельства, когда 2-комнатной квартиры уже недостаточно. Дети растут со стремительной скоростью - очень скоро им понадобится детская, в которой они смогут играть в веселые игры, готовиться к урокам и вести свою, отдельную от родителей жизнь. Да и родителям необходимо личное пространство. Надо расширяться и искать варианты.
 
В планировке просторной 3-комнатной квартиры площадью 88,3 кв.м предусмотрена кухня, в которой можно разместить всё необходимое для создания кулинарных шедевров, и гостиная, где вся семья будет собираться по вечерам для совместного отдыха перед телевизором или захватывающих сражений в «Xbox»!
 
Наличие 2 санузлов в планировке оценят все, кто опаздывает на работу по утрам из за постоянных очередей, о которых после жизни в общежитии хочется забыть раз и навсегда! Кстати, лоджии тоже можно найти достойное применение - например, превратить в мини библиотеку или устроить дополнительную гардеробную, а летом создать зону с удобными креслами для чтения и отдыха.
 
В то время как в Москве за такую сумму Вы вряд ли найдете достойную 1-комнатную квартиру, в «Лукино Варино» вы найдете  жильё, в котором сможет с комфортом разместиться вся семья!