Первый этап ЖК «Лондон Парк» подключен к постоянному электроснабжению

Компания Л1 получила от ПАО «ЛЕНЭНЕРГО» акты рабочей приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченного объекта строительства – первой очереди ЖК «Лондон Парк». Подключение электроснабжения всех домов первой очереди, а это два 25-этажных и двенадцать разновысотных корпусов, производится по постоянной схеме. 
 
ЖК «Лондон Парк», строящийся в обжитой части Выборгского района Сакт-Петербурга на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро, представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город. 
 
Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Сейчас стоимость квадратного метра начинается от 78 тысяч рублей. 
 
Квартиру в новостройке можно приобрести при помощи ипотеки, предоставляемой «Совкомбанком». Условия кредитования: первоначальный взнос – от 10 %, ставка по кредиту от 11,75 %. Решение о выдаче кредита принимается за 1 день, предусмотрена возможность досрочного погашения займа без штрафных санкций.
Сдача первого этапа первой очереди комплекса намечена на апрель этого года.