Ипотека от ПАО «БИНБАНК» в проектах ГК «Лидер Групп»

ПАО «БИНБАНК» начал выдачу кредитов на приобретение недвижимости в новостройках одного из крупнейших застройщиков РФ – ГК «Лидер Групп». Покупателям доступна ипотека со ставкой от 11,5% годовых сроком до 30 лет.
 
ПАО «БИНБАНК» начал выдачу ипотеки в жилых комплексах ГК «Лидер Групп». На сегодняшний день банк аккредитовал все дома микрорайона «Город Счастья», 3,4,5,6 и 7 корпус микрорайона «Лобня Сити», 5 корпус ЖК «Лидер Парк», ЖК «Зеленая Москва» и микрорайон «Большие Мытищи». Покупатели могут оформить кредит сроком от 3 до 30 лет со ставкой от 11,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости квартиры.
 
В настоящее время в Московском регионе ГК «Лидер Групп» компания реализует пять проектов комплексного освоения территории общей площадью около 800 тыс. кв.м. В их числе микрорайоны «Город Счастья» в г. Домодедово, «Большие Мытищи», «Лобня Сити», а также ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи и ЖК «Зеленая Москва» в Новой Москве.  Еще один проект – ЖК «Менделеев» в г. Химки уже построен и был сдан в эксплуатацию в 2016 году - на год раньше запланированного срока.
 
Узнать подробнее о новостройках ГК «Лидер Групп», а также действующих ипотечных программах, в том числе военной ипотеке, можно по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж ГК «Лидер Групп» по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.