В первом корпусе микрорайона «Домашний» завершены монолитные работы

В жилом микрорайоне «Домашний» окончено возведение бетонных конструкций во всех семи секциях первого корпуса. Работы завершены в сроки, заявленные в плане строительства. Общий объем залитого бетона для всех зданий составил 35 891 м3. Следующим этапом станут отделка лобби, мест общего пользования и благоустройство территории. 
 
В первый корпус первого корпуса входят семь секций разной этажности: от 6 до 32.  
 
Стоит отметить, что 32-этажные башни, станут самыми высокими зданиями в районе Марьине. Из них откроются панорамные виды на Москву-реку и парковые территории. Стоимость квартир на высоких этажах башен стартует от 4,4 млн. рублей. 
 
Екатерина Тейн, вице-президент розничных продаж Группы ПСН«Небоскребы» комфорткласса - редкость для Москвы. И наличие в проекте квартир, где из окон открываются панорамные виды на Москву, безусловно, подарок от нас для будущих жителей проекта. На высоком этапе готовности всего проекта подобные квартиры вырастают в цене, поэтому, конечно, гораздо выгоднее приобретать такие квартиры на текущем этапе строительства».
 
Важно отметить, что работы по возведению монолита первого корпуса первой очереди проекта закончены согласно заявленному плану строительства. При этом одновременно с возведением монолита в первом корпусе проекта велись работы по отделке фасада монтажу окон позволяет покупателям квартир уже сегодня увидеть практически полностью готовые фасадные решения проекта.  В данный момент продолжаются фасадные  и кладочные работы, а так же монтаж всех инженерных систем.
 
Стоит отметить, что к окончанию монолита в первом корпусе уже реализовано более 65% всех квартир. Ввод первого корпуса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2018 года.