Urban Group: в Ленинском районе Подмосковья появятся два новых детских сада

Компания Urban Group построит два новых детских сада в Ленинском районе Подмосковья. Соцобъекты на 280 мест появятся в жилом комплексе «Видный город». Сдать первый из них планируется в следующем году.
 
Девелоперская компания Urban Group утвердила график ввода и размещения социальных объектов, которые планируется возвести в Ленинском районе Подмосковья. В ЖК «Видный город» будут построены два детских сада.
 
Первый из объектов спроектирован как отдельно стоящий и рассчитан на 200 мест, второй – встроенно-пристроенный и сможет вместить 80 детей. Детский сад на 200 мест начнет работу уже осенью 2018 года. 
 
 «Ранее мы планировали построить 4 встроенно-пристроенных детских сада, рассчитанных на такую же вместительность, но посчитали возможным и целесообразным повысить уровень комфорта для жителей и их детей, построив одно отдельно стоящее здание с полным набором спортивно-развивающей инфраструктуры», - рассказывает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. Она отмечает, что проводить время в таком детсаду ребенку будет интереснее: современные исследования детских психологов показывают, что дети постоянно ищут новые впечатления, поэтому большее пространство для исследования и игр будет способствовать их развитию. 
 
Жилой комплекс «Видный город» Urban Group строит в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе. Он состоит из 17 домов высотой от 4 до 8 этажей. «Видный город» - первый на юге Подмосковья жилой комплекс в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса, дворы без машин и авторскую архитектуру премиум-сегмента. В жилом комплексе создается полный набор инфраструктуры: детские сады, школа с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса расположится регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей. Кроме того, в «Видном городе» создается уникальный для России террасный сад. Еще одной визитной карточкой ЖК является фруктовые сады во дворах и общественных зонах. 
 
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.  Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье  - гражданам России».