ЖК «Мечта» - событие, которое ждали все!

Застройщиком жилого комплекса «Мечта» было принято решение о строительстве нового квартала с небольшими и уютными коттеджами, пользующимися большой популярностью среди покупателей комплекса. 
 
Застройщик жилого комплекса «Мечта» начинает разработку проекта по строительству нового квартала с уютными коттеджами. Под строительство квартала будет выделена территория, примыкающая к лесному массиву. Первая очередь строительства квартала будет включать в себя 28 домов с земельными участками, которые будут оформляться в собственность покупателей, площадью 151 кв. м и 163 кв. м. 
 
Квартал № 4 в жилом комплексе «Мечта» – это уникальная возможность приобрести свой собственный дом с земельным участком в жилом комплексе комфорт класса с подведенными коммуникациями, развитой социальной и коммерческой инфраструктурой по доступной цене. А главное, это уютный дом в экологически чистом районе, окруженный живописной природой. Уютный и комфортный для жителей он воплощает все лучшее, что необходимо для полноценной жизни на природе в собственном доме.
 
Подробности можно получить в отделе продаж ЖК «Мечта», открытом для покупателей ежедневно с 10.00 до 18.00. Дополнительная информация по номеру телефона: +7(495) 510-10-99.
 
Дом вашей мечты в жилом комплексе «Мечта»! Жизнь в удовольствие!
 
Справка:
ЖК «Мечта» - крупнейший проект по комплексной застройке на севере Подмосковья, расположен в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению у посёлка Озерецкое в окружении лесов и озёр - Долгое, Круглое и Нерское, соединенными между собой речками Альба, Уча и Волгуша.
 
В рамках проекта на территории 260 га запланировано строительство малоэтажных жилых домов с квартирами, коттеджи, таунхаусы и объекты инфраструктуры. Застройщик ЖК «Мечта» -  компания «Мега-Мечта», управляющая компания – «Комфорт Сервис».