Город-заповедник «Лесобережный» аккредитовали сразу 7 банков

Семь ведущих банков России аккредитовали новый проект компании Urban Group, жилой комплекс «Лесобережный»
 
Новый проект компании Urban Group – ЖК «Лесобережный» - получил аккредитацию сразу в 7 российских банках – Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, «Российский капитал», «Металлинвестбанк», «Транскапиталбанк» и «Возрождение». 
 
Покупатели квартир в жилом комплексе смогут получить ипотеку по ставке от 8,4% годовых. Кроме того, в «Возрождении» и «Металлинвестбанке» покупатели могут взять кредит без первоначального взноса. 
 
«Аккредитация нашего жилого комплекса сразу семью значимыми финансовыми организациями говорит о доверии к нам, как к застройщику со стороны банковской сферы, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Для покупателей же это дополнительная возможность найти для себя наиболее привлекательное по условиям предложение, чтобы купить квартиру своей мечты». 
 
Сейчас в продажу в новом ЖК выставлены квартиры в домах №15 и №28, которые относятся к типу «Классика» и «Суперкомфорт». Начало передачи ключей в этих домах запланировано на март 2019 года. Покупатели могут приобрести квартиры площадью от 19,5 до 110 кв.м, а также квартиры редких форматов, среди которых квартиры с террасами, с отдельным входом, эколофты и двухуровневые квартиры. Цены на жилье в новом ЖК Urban Group начинаются от 1,8 млн рублей.
 
Отметим, что за первые две недели с момента старта продаж в «Лесобережном» были забронированы более 70 квартир, а офис продаж посетили около 300 человек. Наибольшей популярностью в проекте пользуются самые дорогие лоты - квартиры редких форматов, их выбирают более половины покупателей. Самыми востребованными стали квартиры с террасами и панорамными окнами. Так, на текущий момент распроданы все квартиры с террасами в доме класса «Суперкомфорт».
 
Жилой комплекс «Лесобережный» Urban Group возводит в 10 км от Москвы по Новой Риге. ЖК находится в сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки и состоит из 43 домов высотой от 4 до 6 этажей. Срок сдачи первой очереди – 1 квартал 2019 года, срок реализации всего проекта - 2022 год. Важным преимуществом «Лесобережного»  станет  сочетание малоэтажности и клубности формата с полным набором инфраструктуры. Жителям будут доступны детские сады и  школа, почта и отделение милиции, а также вся  необходимая коммерческая инфраструктура.
Собственным выезд на Новорижское шоссе, позволяет жителям добраться до МКАД за 15 минут, а три железнодорожные станции Рижского направления рядом с комплексом позволяют за 15-30 минут пересесть на 8 веток московского метрополитена. 
 
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.  Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье  - гражданам России».