Place PM – новое имя УК «Высота-сервис»

УК «Высота-сервис» была создана в 2006 году, как подразделение девелоперской компании «Высота» для обслуживания собственных проектов. И к сегодняшнему дню выросла в полностью самостоятельную компанию, предоставляющую комплекс услуг property & facility management и специализирующуюся на деловых центрах и жилье классов А и B+. В связи с чем было принято решение о смене названия и полном обновлении фирменного стиля. Под брендом PLACE Property management компания планирует активно расширять свое присутствие на рынке и задавать стандарты качества в сфере управления недвижимостью.
 
Новое название и визуальный образ отражают философию компании и ключевые принципы работы: не просто эксплуатировать здание, а превращать его в комфортное и безопасное место, где человек может эффективно зарабатывать или полноценно отдыхать. Создавать лучшую среду для работы и жизни людей.
 
Такая стратегия, профессиональная команда и большой опыт работы с особо привередливыми клиентами, отличают компанию от конкурентов и позволяют качественно решать главную задачу - обеспечивать собственникам, инвесторам и арендаторам получение максимальных выгод от использования и владения высококлассной недвижимостью.
 
УК «Высота-сервис» основана в 2006 году. Первым объектом компании стал поселок VIP класса «Клуб 20'71». Сейчас портфель проектов включает в себя около 1 000 000 кв.м. коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Подмосковье. Объекты обслуживают более 140 штатных специалистов. Среди клиентов: ВТБ Капитал, АБ Россия, Пересвет инвест, Газпромбанк инвест и др.