Ипотека для квартир в жилом квартале SREDA и мкрн «ДОМАШНИЙ»стали еще доступнее

Промсвязьбанк снизил ставку по ипотечному кредитованию до 6,99%* для проектов комфорткласса от «Группы ПСН».
 
Покупатели квартир в жилом квартале SREDA и жилом микрорайоне «Домашний» могут воспользоваться выгодным предложением от Промсвязьбанка по программе «Новостройка». Клиент может выбрать один из трех вариантов ипотечного кредитования по льготному периоду: на один год со ставкой 6,99%, на два года со ставкой 7,99% и на три года со ставкой 8,3%.
 
После окончания льготного периода базовая процентная ставка составит 10,9%. Все указанные ставки действительны при осуществлении страхования рисков при ипотечном кредитовании. Первоначальный взнос – от 15%. Максимальная сумма кредита – до 30 млн рублей.
 
Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам «Группы ПСН»
 
«Тренд на снижение ставки по ипотечному кредитованию распространяется быстрее, чем мы предполагали. Это очень позитивный сдвиг, который приведет к оживлению рынка. «Промсвязьбанк» сегодня предлагает одну из самых низких ипотечных ставок на рынке недвижимости и нам особенно приятно, что покупатели квартир в наших проектах могут воспользоваться программой в числе первых»
 
Напомним, что проекты SREDA и «Домашний» являются проектами с комплексным освоением территории и входят в ТОП-5 самый зелёных и крупных проектов столицы. Оба проекта строятся согласно заявленному графику. Вывод первой очереди проектов SREDA  и «Домашний» запланирован на 1 квартал 2018 года.