ЖК «Ново-Молоково» готовится принять новых жителей

565 собственников получили ключи от своих квартир в 10 корпусе ЖК «Ново-Молоково», который компания RDI ввела в эксплуатацию в январе 2017 года.
 
ЖК «Ново-Молоково» — это проект комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе, всего в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. «Ново-Молоково» — это не просто квартиры, а целое мультифункциональное пространство, мини-город с особой атмосферой, которую создают его жители. Здесь все создано для комфортной и увлекательной жизни: начиная от жизнерадостных фасадов и заканчивая дворами без машин. Именно здесь находится единственный в России «пряточный полигон» - специально сконструированное пространство для развлечения детей разного возраста. Кроме того, в «Ново-Молоково» есть уникальная площадка для футбола панна, столы для уличных пикников и настольных игр, территория для спортивных игр, канатный городок, скейтпарк и многое другое. Проводить досуг здесь можно и в Культурном центре RDI –  пространстве для общения с соседями, разнообразных занятий, мастер-классов и лекций.
 
Все жители комплекса получают доступ к Службе Городских сервисов RDI – специальному порталу для жителей, где можно узнать обо всем, что происходит на территории, получить необходимую информацию о сервисных компаниях и их услугах, найти телефон экстренных служб, познакомиться и пообщаться со своими соседями на форуме. Также все владельцы квартир присоединяются к программе лояльности Friends and Family и могут получать скидки и специальные предложения от более чем 60 компаний-партнеров.
 
«Мы очень рады, что наш район растет и развивается, – комментирует Илона Карягина. Коммерческий директор RDI. – Компания RDI стремится предложить своим клиентам как можно больше удобных сервисов и новых возможностей для жизни. И мы уверены, что «Ново-Молоково» станет для новых жителей чем-то большим, чем просто квартиры».