Скидка 12% в ЖК «Томилино»

Группа Компаний «Рассвет» объявляет о запуске специального предложения на квартиры в ЖК «Томилино» – «12 квартир с улетной скидкой 12%!»!
 
До 21 апреля 2017 г., желающие приобрести квартиру в жилом комплексе «Томилино», могут совершить покупку на очень выгодных условиях. 
            
Жилой комплекс «Томилино» расположен на юго-востоке в 6 км от Москвы. Общая площадь застройки составит 57 га, на которых будут возведены более 40 домов, а также объекты инфраструктуры. Две школы, 3 автомобильных паркинга, четыре детских сада, ТРЦ, физкультурно-оздоровительный комплекс, кафе, рестораны, детские и спортивные площадки, стадион – все это будет доступно в шаговой доступности. Также на территории комплекса появятся живописный парк, яблоневый сад и собственный пруд. Все дома комплекса имеют уникальный дизайн - на фасаде каждого из них будет изображен портрет русского писателя или поэта.  
 
Жилой фонд ЖК «Томилино» состоит из 4 типов квартир: студий, 1-, 2-, 3-комнатных квартир с отделкой «под ключ», в которую включены двери, остекление, сантехника, электрика, обои, а также потолочные и напольные покрытия.
 
Подробности акции вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж ЖК «Томилино».