В ЖК «Вавилова, 69» появятся детский сад и образовательный центр

Группа компаний «Инград» утвердила проекты современного детского сада и учебного центра, расположенные в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69». Для удобства жителей инфраструктурные объекты будут введены в эксплуатацию одновременно с комплексом.
 
В жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69» предусмотрено все необходимое для полноценного развития юных жителей. ГК «Инград», один из ведущих застройщиков Московского региона, который реализует в рамках проекта не только классические детские и спортивные площадки, но и образовательную инфраструктуру для детей и подростков. В настоящее время утверждены проекты комфортного детского сада и современного образовательного центра.
 
Традиционно для проектов ГК «Инград» инфраструктура будет расположена прямо внутри жилого комплекса. Таким образом, родителям не нужно будет выходить за пределы территории ЖК для того, чтобы отвести ребенка в детский сад.
 
ДОУ, рассчитанное на 45 мест, площадью 910 кв. м разместится на первом этаже жилого дома. Здесь расположатся просторные и светлые комнаты для занятий, спальни, игровые залы и медицинский кабинет. Проектом предусмотрено создание трех небольших групп по 15 человек, что позволит обеспечить быструю социальную адаптацию детей и индивидуальный воспитательный подход к каждому ребенку.
 
Кроме детского сада, проектом предусмотрено строительство учебного центра общей площадью 1438 кв. м, который также будет находиться на первом этаже жилого дома. Учебный центр вместит в себя 5 просторных аудиторий, рассчитанных на группы от 14 до 24 человек.
 
 «Несмотря на то, что Ломоносовский район хорошо обеспечен социальной инфраструктурой, мы запланировали создание детского сада и учебного центра в рамках жилого комплекса «Вавилова, 69». Мы уверены, что жильцы по достоинству оценят как удобное расположение инфраструктуры, так и продуманную концепцию проекта», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
 
Справка о ЖК «Вавилова, 69»:
 
Жилой комплекс бизнес-класса «Вавилова, 69» находится на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Комплекс удачно расположился в пешей доступности от метро Профсоюзная по адресу: ул. Вавилова, д. 69 в экологически благоприятной зоне вдали от загруженных шоссе и автомагистралей.
 
Проектом предусмотрено строительство 20-этажного жилого дома, рассчитанного на 315 квартир площадью от 51 до 226 кв. м. Помимо сложившейся районной инфраструктуры в составе ЖК «Вавилова, 69» строится детский сад и учебный центр.
 
Благодаря наличию двухуровневого подземного паркинга на 285 машино-мест, в ЖК реализуется концепция «двор без машин». Для удобства жильцов на минус втором этаже предусмотрены кладовые комнаты.
 
Оригинальные архитектурные решения, выраженные в плавных линиях фасада и элементах декора, отсылают к эпохе модерна и органично вписываются в окружающую застройку.
 
Закрытая территория комплекса, продуманная концепция благоустройства территории, уникальная архитектура и современное инженерное оснащение делают ЖК «Вавилова, 69» одним из самых привлекательных комплексов на столичном рынке. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2018 года.
 
Справка о ГК «Инград»:
 
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
 
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
 
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 началась реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года компания планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.