В ЖК «Маяковский» стартует ипотека Сбербанка от 8,4%

TEKTA GROUP совместно со Сбербанком России запускает новую ипотечную программу со ставкой 8,4% годовых. На сегодняшний день это одна из наиболее привлекательных программ от крупнейшего российского банка. Теперь покупка квартиры в ЖК бизнес-класса «Маяковский», который TEKTA GROUP возводит рядом с метро «Водный стадион», становится выгодней до 1,5 млн рублей! 
 
Для покупателей, решивших воспользоваться данной программой, минимальный первоначальный взнос составит 15%, максимальная сумма кредита – 60 млн рублей. Ипотеку можно оформить на любой срок до 7 лет, при этом сниженная процентная ставка сохраняется на весь период кредитования. Ставка 8,4% действительна при электронной регистрации ДДУ, в остальных случаях ставка будет чуть выше - 8,9%. Новая программа заинтересует покупателей, планирующих выплатить кредит в ближайшие годы (3-5 лет) или в среднесрочной перспективе (6-7 лет). Программой предусмотрено досрочное погашение кредита без комиссии, а сумма кредитования – от 300 тыс. рублей. 
 
Снижение ставки сразу на 2 процентных пункта дает возможность покупателям сократить переплату по кредиту до 1,5 млн рублей. Такая экономия достигается при покупке шикарной 5-комнатной квартиры площадью 135,5 кв. м, из окон которой открываются роскошные панорамные виды на Москву с высоты 36 этажа. Покупка наиболее популярной 2-комнатной квартиры по новой программе будет дешевле на 600 тыс. рублей, а 3-комнатной – на 850 тыс. рублей. Сейчас это лучшее предложение для покупателей новостроек на рынке ипотечного кредитования.
 
Приобретая квартиру в жилом комплексе «Маяковский», покупатель получает жилье в проекте с авторской архитектурно-дизайнерской концепцией, панорамным остеклением, функциональными планировками и собственной удобной инфраструктурой, которая включает фитнес-центр со спортивным 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома. Также на территории ЖК расположится подземный паркинг, детский сад, магазины, ресторан, а также  спортивные и детские площадки, места для спокойного отдыха и зона воркаута.
 
Кроме того, сегодня в ЖК «Маяковский» действует специальная акция: покупатель может получить в подарок до 17 кв. м в приобретаемом жилье. К продаже предлагаются 1-2-3 и 5-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40,1 до 135,5 кв.м.
 
Более подробную информацию о новой программе субсидирования ипотеки Сбербанка, действующих акциях, а также наличии квартир в продаже можно получить у менеджеров компании в офисе продаж жилого комплекса.