ЖК «Кирилл и Дарья» аккредитован АКБ «Абсолют Банк»

Ставки – от  10,4% годовых.
 
Абсолют Банк аккредитовал жилой комплекс «Кирилл и Дарья» комфорт-класса, возводимый ГК «КВС» на проспекте Маршала Блюхера в Санкт-Петербурге.
 
Банк предоставляет ипотечный кредит в сумме от 300 тысяч рублей на срок до 25 лет. Процентная ставка установлена на уровне 10,9% годовых.  Процентная ставка может быть снижена еще значительнее  - до 10,4% годовых, если в день оформления ипотеки заемщик оплачивает комиссию в 2% от суммы кредита. 
 
По условиям ипотечной программы Абсолют Банка, первоначальный взнос составляет 15% стоимости квартиры. Заемщик может использовать средства материнского капитала, добавив к ним 10% собственных сбережений (при условии использование МСК в качестве первоначального взноса, минимальный первый взнос 20%).
 
Подать заявку на оформление ипотеки могут в том числе нерезиденты, при условии внесения первоначального взноса в размере 40% стоимости приобретаемого жилья и при наличии созаемщиков, имеющих российское гражданство. 
 
«Кирилл и Дарья»  - жилой комплекс в полутора километрах от станции метро «Лесная». Три жилых дома высотой 13, 15 и 16 этажей с подземным паркингом и своим детским садом с бассейном.  Широкий выбор типов квартир и планировочных решений.  Полная чистовая отделка по авторскому дизайн-проекту.  
 
Строительство и продажа квартир осуществляются строго в рамках федерального закона о защите прав участников долевого строительства. Срок ввода в эксплуатацию первого этапа - IV  квартал 2018 года.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. К началу 2017 года их общая площадь превысила миллион кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской  Гильдии  управляющих и девелоперов. Победитель конкурса «Доверие потребителя - 2016» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».