В Art Residence откроется стоматологическая клиника

В дизайнерском комплексе особняков Art Residence, девелопером которого является компания STONE HEDGE, появится стоматология Гаджи Дажаева.
 
Открытие престижной стоматологической клиники в комплексе особняков премиум-класса Art Residence запланировано на сентябрь 2017 года. Она будет располагаться на первом этаже корпуса Harmony.
 
Высококвалифицированный врач-стоматолог Гаджи Дажаев имеет общий стаж практической работы более 20 лет. Он является президентом Евразийской Ассоциации Эстетической Стоматологии и успешно совмещает практическую деятельность с преподаванием в России и за рубежом. Клинику Гаджи Дажаева отличает высококлассное оборудование, вдумчивый прием и внимательное отношение к каждому пациенту. Кроме того, знания, полученные во время стажировки у американского эксперта по сложным клиническим случаям, доктора Фрэнка Спира и Джона Коиса, позволяют Гаджи Дажаеву помогать пациентам с тяжелыми формами нарушения эстетики и функции зубов.
 
«Команда Art Residence активно работает над развитием инфраструктуры комплекса. Мы высоко ценим наших клиентов и стремимся создать для них наилучшие условия, чтобы жизнь в Art Residence была максимально приятной и комфортной. Именно поэтому мы так тщательно подходим к реализации коммерческих площадей в комплексе, и очень гордимся, что здесь откроется клиника Гаджи Дажаева» — прокомментировала новость Анастасия Малкова, коммерческий директор STONE HEDGE.
 
О компании STONE HEDGE 
Бренд STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере инвестиций, редевелопмента и эксплуатации недвижимости в Москве. В портфеле компании — широкий выбор апартаментов, офисов, помещений свободного назначения и объектов ритейла. Все проекты STONE HEDGE расположены в престижных районах столицы и обладают уникальной архитектурной концепцией. Чтобы получить дополнительную информацию о компании и объектах недвижимости, посетите наш сайт — https://stonehedge.ru/