«КОРТРОС» открыл офис продаж ЖК «Люблинский»

Группа компаний «КОРТРОС» продолжает реализацию нового проекта на юго-востоке Москвы. Вслед за выводом на рынок первого пула квартир в жилом комплексе «Люблинский», застройщик объявляет об открытии офиса продаж на территории возводимого объекта. 
 
В новом офисе продаж покупатели смогут получить подробную информацию по интересующим квартирам, а также местам на подземном паркинге. Официальные представители застройщика готовы проконсультировать по всем возможностям приобретения недвижимости в ЖК и помочь сделать правильный выбор исходя из индивидуальных предпочтений клиента. Офис продаж «КОРТРОС» расположен в отдельно стоящем здании рядом со строительной площадкой по адресу: проспект 40 лет Октября, владение 36. Он открыт для клиентов  ежедневно с 10 до 20 часов.
 
ЖК «Люблинский», обладая нестандартными для дома комфорт-класса характеристиками, уже на начальном этапе строительства пользуется спросом у покупателей жилой недвижимости. Ключевую роль в привлекательности проекта играет его расположение, дом находится в центре спального района Люблино вблизи сквера им. Судакова. Развитая транспортная сеть и находящаяся рядом остановка наземного транспорта позволят будущим жильцам быстро и без особых усилий добраться до нужного места.
 
Другой отличительной чертой ЖК «Люблинский» является его архитектурно-художественный облик, который позволяет органично вписать здание в устоявшуюся на этом месте среду. Благодаря подземному паркингу, территория около дома спроектирована по принципу «двор без машин». Это позволит отвести прилегающее пространство под озеленение и сделать его безопасным для жильцов.