Urban Group: в Подмосковье выбрали лучших шефов

Международный «Ресторанный день», прошедший в Красногорском районе собрал в прошедшую субботу не только любителей вкусной еды, но и начинающих рестораторов.
 
На суд компетентного жюри в лице Кирилла Бергера, бренд-шефа ресторанов Rose Bar, Forte Belle и «У DЯDИ МАКСА» и Анастасии Дайновец,  фуд-блогера  были представлены блюда, приготовленные не профессиональными поварами, а обычными жителями жилого комплекса «Опалиха О2».  Бесплатные мятные лимонады для всех гостей, профитроли, пирожные и тортики в виде Микки мауса, полезные сладости для тех, кто следит за фигурой  – разнообразие блюд поразило и жюри, и всех собравшихся на праздник. В результате было определено три номинации на победу: самый концептуальный проект, лучшее классическое исполнение и звание на самую разнообразную кухню. Победителям достались подарки от компании Urban Group и очередь из желающих отведать вкусные лакомства. 
 
«Приятно, что Подмосковье начинает приобщаться к новым мировым трендам. Мы с радостью поддерживаем эту тенденцию, реализуя всевозможные мероприятия и в наших жилых комплексах. Стоит отметить, что их уровень  растет, что позволяет нам привлекать к участию профессионалов из разных областей, тем самым с каждым годом увеличивается количество жителей, которые с радостью принимают в них активное участие», -  отметила директор по информационной политике и PR компании Urban Group Яна Максимова.